Casa Colonial Beach & Spa - Доминиканская республика

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!


Casa Colonial Beach & Spa

[Назад к списку отелей] Просмотры: 3060

Casa Colonial Beach & Spa
   Star Rate

Casa Colonial Beach & Spa

Casa Colonial Beach & Spa Casa Colonial Beach & Spa

Casa Colonial Beach & Spa-1

Casa Colonial Beach & Spa-1 Casa Colonial Beach & Spa-1

Casa Colonial Beach & Spa-2

Casa Colonial Beach & Spa-2 Casa Colonial Beach & Spa-2

Casa Colonial Beach & Spa-3

Casa Colonial Beach & Spa-3 Casa Colonial Beach & Spa-3

Casa Colonial Beach & Spa-4

Casa Colonial Beach & Spa-4 Casa Colonial Beach & Spa-4

Casa Colonial Beach & Spa-5

Casa Colonial Beach & Spa-5 Casa Colonial Beach & Spa-5

Casa Colonial Beach & Spa-6

Casa Colonial Beach & Spa-6 Casa Colonial Beach & Spa-6

Casa Colonial Beach & Spa-7

Casa Colonial Beach & Spa-7 Casa Colonial Beach & Spa-7
  • Адрес:  Playa Dorada
  • Город:  Puerto Plata
  • Страна:  Dominican Republic
  • Check-in:  С  2:00
  • Check-out:  До 12:00

Casa Colonial Beach & Spa

 Casa Colonial Beach & Spa расположился на экзотическом северном побережье Доминиканской республики. Отель спроектирован Сарой Гарсия, дочерью владельца отеля Дон Исидро Гарсия, в современном и элегантном стиле. Шикарная мебель, дорогие ткани, мебель известных дизайнеров, легкие и неповторимые цвета. Концепции ресторанов также соответствуют общему стилю отеля, искусно приготовленные блюда серверуются в экзотическом духе. Bagua's Spa нацелен на требовательного гостя, умеющего выбрать и оценить лучшие процедуры.

Положение на карте

  • Описание
  • Комнаты
  • Ресторан / Бар
  • Spas
  • Фото
  • Отзывы
  • Контакты

Расположение

Puerto Plata

номера Casa Colonial Beach & SpaJunior Suites: Элегантный, изысканно украшеный полулюкс с двумя кроватями большого размера или одна двуспальная кровать, просторный балкон и комфортное место для отдыха с современной мебелью повсюду. Ванные комнаты оборудованы большими раковинами, роскошной ванной римского стиля и отдельной душевой кабиной и феном. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, высокоскоростной Интернет, один большой телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, три телефона с прямым международним доступом и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, фен, радио и CD плеер, утюг с гладильной доской, будильник, зонтик, сейф в номере достаточно большой и походит для ноутбука, 24-х часовое обслуживание в номерах.

One-bedroom Suites: Отдельная спальня, одна большая кровать и диван-кровать в гостиной, балкон. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, высокоскоростной Интернет, два больших телевизора с плоским экраном с кабельными каналами, три телефона с прямой международным доступом и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, радио и CD-плеер, утюг с гладильной доской, фен, будильник, зонтик, сейф большого размера, 24-х часовое обслуживание в номерах.

Deluxe Suites: Просторный люкс включает в себя две королевские кровати или одна двуспальную кровать, отдельная комната с диваном-кроватью, ванная комната, столовая и просторный балкон. Вид на тропический парк или на океан, на выбор гостя. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, высокоскоростной Интернет, два больших телевизора с плоским экраном с кабельными каналами, три телефона с прямой международной связью и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, радио и CD-плеер, утюг с гладильной доской, фен, будильник, зонтик, сейф в номере под ноутбук, 24-х часое обслуживание в номерах. Ванные комнаты оборудованы большими раковинами, роскошной римской ванной и душевой кабиной.

Master Suites: Люксовые номера с видом на океан с отдельным входом включают в себя две ванные комнаты, две спальни с отдельной двуспальной кроватью (люкс) и две королевского размера кровати, удобная зона отдыха с диван-кроватью, шкаф, балкон. Комнаты изысканно обставлены современной мебелью. Ванные комнаты оборудованы большими раковинами, роскошный ваннами и отдельной душевой кабиной. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, высокоскоростной Интернет, два больших телевизора с плоским экраном с кабельными каналами, шесть телефонов с прямым международным доступом и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, фен, радио и CD плеер, утюг с гладильной доской, будильник, зонтик, сейф для ноутбука, 24-х часовое обслуживание в номерах.

Penthouses: Пентхаус с гостиной, отдельной спальней с одной двуспальной кроватью, гостиной с кроватью и диваном, балкон, столовая, два санузла, гардеробная, два LCD телевизора с кабельными каналами, три телефона с международным доступом и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, радио и CD-плеер, утюг, гладильная доска, фен, будильник, зонтик, сейф для ноутбука, 24 часовое обслуживание в номерах . Ванные комнаты оборудованы большими раковинами, роскошной римской ванной и душевой кабиной.

Presidential Suite: Экстравагантный Президентский люкс имеет отдельную спальню и гостиную отделанную панелями из твердых пород древесины, одну двуспальную кровать, гардеробную, просторную гостиную с диван-кроватью, балконом, столовую и две ванные комнаты. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, высокоскоростной Интернет, два LCD телевизора с плоским экраном с кабельными каналами, три телефона с прямым международным доступом и голосовой почтой, мини-бар, кофеварка, халаты и тапочки, радио и CD-плеер, утюг с гладильной доской, фен, будильник, зонтик, сейф для ноутбука, 24 часовое обслуживание в номерах. Ванные комнаты оборудованы большими раковинами, роскошной римской ванной и отдельной душевой кабиной.

Casa Colonial Beach & Spa оперирует двумя ресторанами, которыми управляют дипломированные шеф-повара.

Lucia - богатый выбор блюд азиатской кухни, восхитительные десерты и освежающие напитки. Ресторан имеет вид на экзотические джунгли, между гостями и природой лишь стеклянная стена. Гостям предлагаются блюда из свежего салата Кобба и омаров, подаются с лимоном и тропическими фруктами, филе лосося с соусом из средиземноморского базилика и говяжья вырезка с картофелем. Виный погреб ресторана предлагает лучшие вина - французское Бордо, итальянский кьянти и многое другое. Столик нужно заказывать заранее.
Veranda - Предлагает гостям ежедневные завтраки и обеды от Шеф повара. Гости могут выбрать столики на террасе или в комнате с кондиционерами.

Цель  СПА салона Bagua Spa гармония человека и природы. Bagua Spa постоянно старается баловать гостей ассортиментом эксклюзивных процедуры (La Natura, Epicuren, Get Fresh, J.F. Lazartigue, Goldwell и Aromafloria). Уникальный спа-услуги предлагаемые Багуа Спа позволят расслабиться во время успокаивающего массажа, обертывания, ароматерапии и лечебным уходом за кожей лица.Площадь СПА 12,440 квадратных футов в них входят 10 номеров и три открытые беседки недалеко от океана предназначенные для лечебных процедур. Эксклюзивные программы для пар, процедурные программы и пакеты. Кроме того, в СПА салоне функционирует тренажерный зал с оборудованием фирмы Cybex. Личный тренер поможет подобрать правильную программу упражнений.

Для того, чтобы значительно улучшить качество услуг, которые мы можем предложить, мы хотели бы получить все ваши отзывы. Мы обещаем рассмотреть все ваши отзывы!

AVERAGE OVERALL RATING

Сервис

Услуги

Чистота

Расположение

Оценка



Пожалуйста введите правильно ваш e-mail.



(Если Вы хотите чтобы с Вами связался оператор пожалуйста укажите свой телефон)


CAPTCHA Image
Reload Image

Введите код указанный на картинке :