С нами интересно!

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

С нами интересно!


Календарь итальянских распродаж и скидок 2012

Турэкспресс подготовил специальный календарь для шоппоголиков. В таблице приведены основные места и даты проведения распродаж в Италии. В Италии выделяются два сезона распродаж - зимний и летний. Зимние распродажи в Италии обычно начинаются после новогодних праздников, а летние распродажи во второй половине лета.

Подробнее...
 
Распродажи в Милане 2012

Наступил Новый год и долгожданные новогодние каникулы. Многие из нас уже привыкли проводить это время с умом. Кто-то занимается спортом, другие отправляются на новогодние каникулы заграницу или в Подмосковье, третьи же все чаще устремляются за покупками.

Новогодний шопинг не случайно становится популярным у россиян. Во-первых, большие магазины в праздничные дни открывают сезон распродаж. Во-вторых, шопинг является хорошим и полезным в эмоциональном смысле временем провождения.  И наконец, самое большое удовольствие можно получить совершая шопинг где-нибудь в Европе или Азии.

Январь в Европе это начало сезона зимних распродаж. Лидером и законодателем в этом направлении считается Италия. Столицей распродаж Италии считается Милан.

Подробнее...
 
Какую валюту брать с собой на Новогодние каникулы в Европу?

Вы собираетесь на новогодние праздники в Европу? И не знаете какую валюту взять с собой? Турэкспресс предлагает Вам ознакомиться с нашими рекомендациями.

Итак, если в среднем за рубеж выезжает 4–5 процентов населения России, то в зимние каникулы это количество вырастает до 6–8. Число же москвичей, которые собираются провести новогодние праздники за кордоном, может составить и 8-12 процентов.

Подробнее...
 
Латыши. Жители Риги.
В России давно привыкли к тому, что по телевизору и другим средствам массовой информации постоянно говорят о плохом отношении к русским и всему русскому в Прибалтийских странах и в частности в Латвии. Сделать однозначное заключение трудно! Однако в последнее время в Латвии все громче и громче говорят о русском языке, как о втором государственном языке. Количество русских в стране растет, как за счет миграционных процессов из России, Украины, Белоруссии и т.д., так и за счет увеличения рождаемости среди местного населения. Совсем недавно в Риге был выбран русский мэр – Нил Ушаков.
Подробнее...
 
Рига в ноябре. Рига в декабре. Впечатления. Вокзал.

Рига встречает своих гостей в крупном международном аэропорту, на центральном рижском автовокзале и железнодорожном вокзале. В самом центре Риге находятся авто и железнодорожные вокзалы. Большинство туристов из Москвы прибывают в город на берег Западной Двины (Даугавы) на поезде.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL