С нами интересно!

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

С нами интересно!


Бонусные баллы РЖД PDF Печать E-mail
бонусные баллы РЖД

Турэкспресс рад сообщить своим клиентам, что теперь за поездки на поездах по территории России и за ее пределами можно получить бонусные баллы от компании перевозчика - поездах/вагонах формирования ОАО «ФПК», далее полученные баллы можно будет обменять на премиальные билеты. Также помимо начисления баллов организатор системы предлагает дифференцированную систему участия в программе, т.е. участники программы, выполняющие условия за определенный период времени будут премированы не только бонусными баллами, но и специальным статусом, который дает дополнительные привилегии участникам.

Подробнее...
 
Tax Premier (Такс Премьер) PDF Печать E-mail

Tax Premier (Такс Премьер)Многие отечественные профессиональные шоперы привыкли использовать услугу Tax Free (такс фри) при оформлении своих покупок. Данная услуга позволяет вернуть до 15% стоимости товара. А с учетом того, что многие шоперы закупаются в период скидок, экономия получается колоссальная.
Итак, по порядку. Самое популярное место для шопинга – это Италия. В Италии выделяют несколько мест для шопинга – Милан (и его окрестности), Римини и Сан-Марино.

Сан-Марино на наш взгляд самое плохое место для шопинга. На втором месте с конца находится Римини. И наконец, самым интересным местом для прогулок по магазину является Милан.

Подробнее...
 
Распродажи в Римини PDF Печать E-mail

Распродажи в РиминиМногие российские туристы, направляющиеся в Италию на отдых, мечтают совместить пляжный отдых с шопингом. Идеальным местом, в котором можно совместить пляжный отдых в Италии и шопинг это Римини.

Римини это десятки километров песчаных пляжей, специально оборудованных и рассчитанных на большое количество туристов, сотни отелей, в которых зачастую можно встретить русскоговорящий персонал.

Насладившись пляжным отдыхом Турэкспресс советует Вам не спешить с шопингом в Римини. Дело в том, что Шоппинг в Римини можно разделить на 3 вида.

Подробнее...
 
Пляжи Римини PDF Печать E-mail

Пляжи РиминиПляжи Римини - это более 15 километров в длину широкая песочная полоса. Ширина пляжей местами доходит до 100 метров. По всей длине пляжи покрыты мелким, желтым песком.

Пляжи Римини разделяются на городской пляж и частные пляжи. Городской (бесплатный) пляж находится рядом с колесом обозрения и называется – spiaggia libera. Частные пляжи закреплены за отелями, но это не значит, что для постояльцев данных отелей лежаки и зонтики (или просто места) на пляже будут бесплатными. Средняя стоимость за лежак на частном пляже в Римини составляет 5-7 евро. Часто лежаки продают парами, т.е. 10 евро за 2 лежака. Помимо лежака за эти деньги Вы получите право использовать кабинку для переодевания, пользоваться спортивным инвентарем, туалетами. Если вы не любите лежать на лежаках, а хотите погреться на песочке, то запомните, что на ближайших к воде 5 метрах вы можете лежать совершенно спокойно, никто вам слова не скажет. Некоторые стелют полотенца и загорают прямо на катамаранах.

Подробнее...
 
Шоппинг в Сан-Марино PDF Печать E-mail
Шоппинг в Сан-МариноМногие операторы предлагают туры и экскурсии в Сан-Марино, как место где можно приобрести брендовые вещи по цене на 20-50% дешевле, чем во всей остальной Италии, закупить весь гардероб за 500 евро, купить шубу за 700-1500 евро.
Основная мотивация таких низких цен это беспошлинная зона страны Сан-Марино. Вторая причина это постоянные распродажи и большие скидки в магазинах Сан-Марино.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL