Новости

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Новости
Questions related to localisation and languages

Нападение акул в Египте PDF Печать E-mail

На прошлой неделе 30 ноября и 1 декабря в результате нападения акул в бухте Наама-Бэй пострадали трое россиян и один житель Украины. Россияне сейчас находятся в больнице Каира имени Насера. У них сильные повреждения рук и ног.

 

Подробнее...
 
"Крепкая-40%" осень! PDF Печать E-mail

Вот и свершилось то чего ждали миллионы любителей пива во всем мире. Октоберфесту в этом году исполнилось 200 лет. Открытие фестиваля состоялось 17 сентября в Мюнхене на Терезином лугу, названном так в честь принцессы Терезии фон Заксен-Хильдбургхаузенской.

Помимо ежегодного  Oktoberfest в этом году пройдут ежегодные фестивали вина, пива и т.д. в ряде других Европейских стран. В Женеве пройдет праздник виноделов, в Будапеште, Лимассоле и Мадейре фестивали вина, пивные гулянья пройдут в Стокгольме и Штутгарте. Основные даты праздников:

Будапешт  - с 8 по 13 сентября

Швейцария -  с 18-19 сентября

Мюнхен - с 17 сентября по начало октября.

 
В Египте запретят курить PDF Печать E-mail

Правительство Египта обеспокоенно здоровьем своих граждан. Ежегодно жители Египта выкуривают около 19 млрд. сигарет в год. В этой стране потребляют сигарет больше, чем в других странах арабского мира.

Подробнее...
 
Таиланд назван самой опасной страной для туристов PDF Печать E-mail
Британская страховая компания Norwich Union Travel Insurance провела исследование с целью выяснить, какие туристические направления представляют опасность. Для составления рейтинга были проанализированы более 60 тысяч жалоб туристов со всего мира, передает MIGnews.com.
Подробнее...
 
Главы России и Турции подписали соглашение об отмене визового режима PDF Печать E-mail
Турция занимает по итогам прошлого года лидирующее место в списке стран, посещаемых российскими туристами. В 2009 году эту страну посетили более 1,9 миллионов россиян. Сейчас, когда Турция отменила визы для россиян, количество туристов из России может побить даже немецкий рекорд – 5 миллионов человек. Президент Дмитрий Медведев назвал соглашение с турецкой стороной «прорывным» и отметил, что оно облегчит жизнь миллионам людей.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL