Пунта-Ала

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Пунта-Ала

Фешенебельный курорт Пунта-Ала расположен среди великолепного соснового бора в южной части Тосканской Ривьеры и занимает живописный мыс, который острым углом врезается в Тирренское море. Коса Пунта-Ала признана одним из лучших мест для купания на всем побережье Тосканы. Здесь оборудовано несколько отличных белоснежных пляжей с пологим морским дном. До столицы региона Флоренции 200 км, до Тиррении 120 км. Соседние курорты Фоллоника и Марина-ди-Кастаньето-Кардуччи.

В Пунта-Ала туристы съезжаются со всего света из-за пейзажей невероятной красоты и близости к острову Эльба, куда можно съездить на экскурсию на частном катере отеля. Особенно ценят это местечко дайверы: укромные бухты и узкие заливы, наряду с кристально чистым, прозрачным морем, создают идеальные условия для наблюдения за подводным миром

Не только климатом и чистейшим морем этот курорт напоминает Сардинию. Многих туристов, как и на Сардинию, привлекает сюда его уединенность и отдаленность от мест массового отдыха.

Отпуск, проведенный в Пунта-Ала, окажется не из дешевых. Здесь любят отдыхать знаменитости, такие как футболисты Рональдо и Гальяно, в порту часто и подолгу стоит яхта короля Испании. В городе представлены все составляющие элитарного отдыха: роскошные отели, первоклассные рестораны, великолепный гольф-клуб, конюшни с чистокровными верховыми лошадьми, порт для частных яхт и престижный яхт-клуб. В Пунта-Ала проводятся парусные регаты.

Основное отличие от не менее фешенебельного курорта Форте-дей-Марми в том, что знаменитая публика в Пунта-Ала может позволить себе жизнь без галстука, наслаждаясь спокойствием и уникальной природой.