Лидо-Ди-Камайоре

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Лидо-Ди-Камайоре
Лидо-ди-Камайоре – how to spy on a cell phone курортная зона живописного городка Камайоре, расположенного в 10 км от фешенебельного Вьяреджио и 5 км от спокойного Марина-ди-Пьетрасанта. Типичный курортный городок Версилии утопает essay writing evaluation rubric в пышной зелени южных садов и изобилует элегантными площадями, фонтанами и роскошными парками, переходящими в золотистые пляжи. Невероятно красив местный пейзаж – живописные холмы красуются на фоне горных вершин Альп.

В Лидо-ди-Камайоре излюбленным местом туристов является длинная набережная с кафешками и ресторанами, где среди пальмовых аллей и ярких клумб, оформленных с большим вкусом, слышен плеск волн. Баров и дискотек здесь значительно меньше, cell phone spy products чем в более тусовочных Вьяреджио и Форте-дей-Марми. Параллельно набережной тянется прибрежная пешеходная улица Виа Пистелли – торговый центр курорта – со множеством магазинчиков. Пляжное оборудование в Лидо-ди-Камайоре стоит дешевле, чем в фешенебельных Форте-дей-Марми и Вьяреджио, и обходится туристам в 15 евро в день за зонт и шезлонг на человека. Некоторые отели располагаются прямо на пляже, но большинство на первой линии за прогулочной набережной.

В Лидо-ди-Камайоре когда-то любил отдыхать Джакомо Пуччини. Не далеко от центра города стоит его резиденция, в наши дни превращенная в музей его имени. Этот курорт и сегодня привлекает богемную публику. Цены здесь значительно buy an essay online демократичней по сравнению с соседними Форте-дей-Марми или Вьяреджио, отдых более спокойный.

Для детей в Лидо-ди-Камайоре работает детский развлекательный парк Lidolandia c аттракционами, построенный посреди сосновой рощи.