Као Лак

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Као Лак
Этот прекрасный курорт расположился в тайской провинции Пханг-Нга, в окружении живописных национальных парков страны, с выходом к побережью Андаманского моря.

Великолепный ландшафт курорта подчеркивает красоту нетронутой природы Као Лак. Скалистые горы с красивейшими водопадами, густые изумрудные заросли манговых джунглей, восхитительное побережье с бесконечными белоснежными песчаными пляжами, богатство красок  подводного мира Као Лак превращают курорт в идеальное место для спокойного отдыха в райском уголке.

Као Лак  считается сравнительно молодым курортом, основная цель которого заключается в желании сохранить первозданный вид окружающей природы.

Архитектура многочисленных отелей, возводимых на Као Лак за последние годы, проектировалась, учитывая не только новые строительные технологии, но и особенности и традиции Таиланда. Основной задачей является предоставление отдыхающим сервиса высокого уровня, а также максимальное сохранение естественных природных условий и красоты побережья.

Комфортабельно обустроенные бунгало, под сенью пальмовых листьев, выходящие к самой кромке воды, подарят незабываемый отдых и единение с природой. Прекрасные пляжные ресторанчики  и бары предлагают отведать удивительные блюда местных поваров. Разнообразные развлечения и экскурсии, с посещением традиционных рыбацких деревушек, плаванием к коралловым рифам, путешествием к причудливым утесам и островам, таинственным пещерам и водопадам, сафари в близлежащие джунгли – все это поможет окунуться в чудесную атмосферу тропического края Као Лак.

Морской национальный парк Као Лак Пханг Нга славится своей удивительной водой с молочно-зеленым оттенком. Молочный тон воде придает ил, приносимый сюда реками, а расположенные поблизости острова из зеленого известняка добавляют сказочного очарования этим местам.

Но главной изюминкой курорта  Као Лак являются незаселенные острова Симилан, располагающиеся недалеко от побережья. Симиланские острова являются одними из самых красивых островов мира. Это великолепное место для подводного плавания среди разноцветных коралловых рифов с их прекрасной фауной. Дикая нетронутая природа Симиланских островов также знаменита чудесными пейзажами и чистыми манящими пляжами.

Животные здесь доверчивы и совершенно не боятся людей.

Всего насчитывается девять островов, каждый из которых имеет ряд своих характерных особенностей. Все острова охраняются правительством Таиланда.

Као Лак идеальное место для занятий дайвингом. На его западном побережье произрастают целые подводные сады. На глубине 35 метров вы увидите великолепные грозди подводных кораллов. Здесь можно встретить и редкий вид мягких кораллов, внешне схожих с павлиньим хвостом.

Гористая местность восточного побережья курорта представлена круглыми и гладкими каменными массивами. В здешних водах встречается редкая для подводного мира леопардовая акула, поэтому нужно быть осторожными, занимаясь здесь дайвингом.

Кроме подводных погружений здесь предлагают интересные экскурсии знаменитый национальный парк  Хао Сок, джип-туры и катание на каноэ. Као Лак является популярным местом экотуризма.

Сафари по Као Лак дает возможность увидеть всю прелесть нетронутой природы. Вам предложат посещение слоновьего лагеря в Phang Nga. Вы совершите незабываемый поход на слоне, пробираясь по тропе сквозь джунгли к одному из самых великолепных водопадов, у подножия которого можно при желании искупаться. Назад можно вернуться на надувной шлюпке, плывя через плотные заросли манговых деревьев.

Отдых в Коа Лак запомнится вам живописными пейзажами, красотами тропической природы и великолепным уровнем обслуживания.

Незабываемый отдых в Коа Лак воплотит в реальность все ваши мечты!


Теги: тайланд