Туры в Чехию

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Туры в Чехию

Приглашаем Вас в путешествие по Чехии!

У нас вы можете заказать следующие путевки:

    экскурсионные;
    оздоровительные и лечебные;
    горящие;
    без перелета;
    комбинированные;
    обучение в Чехии.

Лечебные туры в Чехию

Мы предлагаем оздоровительные и лечебные туры в Чехию, которые пользуются повышенным спросом, особенно на курорты Карловы Вары и Марианские Лазне. Отдыхающих в них ждут тысячи источников с целебной водой и парами, грязевые и торфяные ванны – все это в сочетании с современными методиками лечениями и консультациями специалистов способствуют эффективному избавлению от многих заболеваний и улучшению состояния здоровья.

Горящие туры в Чехию

Те, кто хотят провести отдых заграницей, но не рассматривают дорогостоящее путешествие, имеют возможность отправиться в горящие туры в Чехию. Вы сможете посетить поистине волшебную страну с богатой историей, интересными достопримечательностями, впечатляющей архитектурой и незабываемыми природными красотами по минимальной цене.

Экскурсионные туры в Чехию

Чехия – страна, богатая средневековыми памятниками архитектуры и искусства, культуры и истории, их основная часть сосредоточена в Праге, поэтому туры в Чехию часто включают в себя посещение и ее древней столицы.

Популярным туристическим местом для отдыха в Праге считаются поющие фонтаны – творение Ф. Кржижика, чешского ученого и бизнесмена. Находится оно в районе Холешовице, где в период с апреля по октябрь устраиваются эффектные светомузыкальные шоу и фейерверки. Те, кому удастся насладиться этим завораживающим зрелищем, непременно захотят вновь попасть сюда – в волшебный мир музыки, романтики и любви.

Экскурсионные туры в Чехию редко обходятся без посещения замка эпохи средневековья – Крживоклата. Он находится недалеко от Праги, на берегу реки Бероунка. Замок поражает своим возрастом – постройке около 900 лет. Некогда здесь была обустроена резиденция короля Владислава II Ягелонского, но с тех времен замок сменил ни одного владельца и использовался и как казна, и тюрьма, и библиотека. Сегодня здесь устроен музей, посетители которого могут осмотреть старинную библиотеку, картинную галерею, а также древние орудия пыток.
Туры в Чехию на майские праздники

Туры в Чехию на майские праздники пользуются невероятной популярностью у российских путешественников. Это объясняется теплой весенней погодой и долгими выходными днями. Поэтому туры в Чехию лучше планировать заранее, чтобы не потерять возможность побывать в этой удивительной стране в цветущий сезон.

Звоните прямо сейчас или отправляйте заявку, и мы поможем сориентироваться в многообразии наших предложений!

Контактная информация отдела

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон: (499) 248 43 58