Виллар

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Виллар

Виллар. Семейный курорт

Природа Швейцарии

Отдых в Швейцарии становится популярным среди российских туристов. Красота швейцарской природы никого не оставит равнодушным. Сверкающие под солнечными лучами белоснежные вершины Альп, огромные ущелья, восхитительные водопады, альпийские луга, покрытые цветущей растительностью, озера цвета небесной лазури, изумрудно-зелёные горные склоны и шумливые горные речки - все это создает атмосферу райского уголка.
В любое время года со всего мира наводняют эту великолепную страну туристы, горнолыжники и альпинисты. Они съезжаются сюда, чтобы вдоволь насладиться прекрасными пейзажами, освоить горные тропы, забраться с помощью канатных дорог на трёх - и четырёхтысячники Маттерхорн, Бернина, Дьяблере, Юнгфрау, совершить прогулку на теплоходе по одному из швейцарских озер, испытать восторг от катания с вершин Альп или просто отдохнуть на одном из многочисленных курортов.
Одним из таких курортов является Виллар, расположенный на высоте в 1385 м над уровнем моря таким образом, что перед вами открывается потрясающий вид на его окрестности, начиная от Женевского озера и заканчивая французскими Альпами. Преимуществом курорта является его близкое расположение к Женеве, Лозанне, Монтре и Вевей, и у вас появится возможность чередовать активный отдых с экскурсионной программой. Виллар невозможно назвать роскошным курортом, но уют и привлекательность этого места доставит вам неоспоримое наслаждение отдыхом.
Для горнолыжников
Отдыхая на курорте Виллар, вы сможете передвигаться в соседние регионы, так как зона для катания простирается от 1300 м до 2985 м. Снежный покров на горных вершинах сохраняется до конца марта, особенно на одной из главных станций Bretaye, где располагаются отличные трассы Chamossaire и Chaux Ronde. Это позволит вам вдоволь насладиться катанием. Для профессионалов они вряд ли подойдут, но для начинающих и неопытных лыжников, для семей с детьми это будет настоящим раем для отдыха. Но если ваша душа потребует «черных» трасс, вы можете их обнаружить в Вербье, примерно в 40 км от Виллара.

Активный отдых

Виллар предоставит вам огромные возможности для активного отдыха. Спортивно-оздоровительный комплекс курорта имеет несколько бассейнов и катков, спортивный клуб, где вам представится возможность насладиться игрой в бадминтон, бильярд, теннис, освоить навыки верховой езды, почувствовать восторг от полетов на дельтаплане или параплане с подстраховкой опытных инструкторов. Ночная жизнь Виллара настолько активна, что вы не заскучаете ни при каких условиях. Многочисленные кафе и рестораны, чайные, бары с великолепной живой музыкой предоставлены курортом в ваше распоряжение. Незабываемым для вас станет ночной клуб Murpheys bar.

Экскурсии

Благодаря близости курорта с Женевой, Лозанной и Монтре, у вас появится возможность познакомиться с культурой страны. Вы увидите «Швейцарскую Ривьеру». Это отрезок местности, протянувшийся от Лозанны до Монтре вдоль Женевского озера, где растёт множество теплолюбивых растений, поэтому благодаря такому климату окрестности Лозанны восхитительно живописны.
Прогулки по городской набережной Лозанны привлекут ваше внимание ароматно пахнущими цветами, массой пришвартованных прогулочных катерков, водных велосипедов, толпами прогуливающихся вдоль прибрежной полосы взрослых, детей, туристов. Вы можете отправиться на катере на прогулку в Женеву, Шильонский замок или во Францию, где на противоположном берегу расположен известный курорт Эвиан-ле-Бэн.
Особенно восхитителен городок Монтре. Это курортное место мирового значения, куда во время туристического сезона съезжается вся европейская элита. Особенно прекрасен район Монтре в середине мая, когда на зелёных горных лугах зацветают нарциссы и вы сможете вдыхать чистый воздух, наполненный их тончайшим ароматом.
Шопинг непременно порадует вас многочисленными магазинами и ярмарками, которые славятся не только качественным товаром, но и его распродажей, что особенно привлекает российского туриста. Ну, где еще вы приобретете супермодный товар, да еще по приемлемой цене?

Отдых с детьми

Виллар – один из тех курортов, куда с удовольствие едут семьи с детьми. Проживание в симпатичных шале, расположенных среди живописных елей, подходит для отдыха с детьми.
Вам предоставят возможность кататься на крытом катке, заниматься в спортивном центре, плавать в бассейне.
Удобные трассы для катания, наличие яслей, где есть возможность пребывания детей от 1,5 до 3 лет, детского сада, детской лыжной школы с опытными преподавателями, которые обучат вашего ребенка азам горнолыжного спорта. И пока ваш ребенок под присмотром инструкторов, вы можете с удовольствием провести свободное время на свое усмотрение.

Виллар летом

В летний период Виллар не менее привлекателен для туристов. Недалеко от Виллара, в горнолыжном центре, находится нетающий до летней жары ледник Les Diablerets и у вас будет великолепная возможность кататься на лыжах в разгар лета. Кроме того, к вашим услугам горный велоспорт, гольф и туризм во всех его проявлениях.
Выбирая семейный отдых в Швейцарии, вы подарите очарование и блаженство.

Теги: Швейцария